您当前的位置:首页 > 互动交流 > 城管信箱

淮北市城管局在哪里

信件编号: 20220221001 来信时间: 2022-02-21
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 淮北市城管局在哪里
答复情况:
答复单位:市城市管理局    答复时间:2022-02-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

淮北市城市管理局地址在淮北市人民中路316号市广电中心综合楼三楼