关于公厕问题
来源:淮北市城市管理局
信件编号: | 20190523001 | 来信时间: | 2019-05-14 10:20:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 一马路少年宫对面献血站后面的公园有一座公厕,之前施工一段时间现已停工,现咨询该公厕何时可以使用。 | ||
答复单位: | 市城市管理局 | 答复时间: | 2019-05-23 10:22:43 |
答复内容: | 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您所反映的血站后洞天苑游园公厕于2018年9月份招标,10月初开工建设,目前主体基本完工,正在向自来水公司、供电公司申请用水、用电工作,近期将投入使用。 |