淮北铁塔公司施工废料未清理走
来源:淮北市城市管理局
信件编号: | 20191230001 | 来信时间: | 2019-12-30 10:07:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | |
信件内容: | 人民路与相山路红绿灯东北角 梦园 里面前几天铁塔公司在里面施工 现在施工已完成。有施工废料没清理走,影响市容 美观。 | ||
答复单位: | 市城市管理局 | 答复时间: | 2020-01-16 16:32:12 |
答复内容: | 尊敬的来信人:您好! 您好,接到办件后,我局立即安排城管支队执法人员前往调查处理。经查,该处为黎苑为老服务中心建设项目,现施工场地已设置围挡,施工废料已清理完毕。特此答复。
|